:: Kart Division 2000 :: AIM - Austrian Indoor Masters AOM - Austrian Outdoor Masters Rotax Max Challenge Austria OSK
Es sind 7 User online
· Home  ·  Email  ·  Impressum  ·  Datenschutzerklärung ·

E V E N T S

AOM 2018

  Ausschreibung

E R G E B N I S S E

  29.-30.4.18 Jesolo

  1.-2.6.18 Cheb

  30.6.-1.7.18 Bruck/Leitha

  25.-26.8.18 Laa Zettling

  29.-30.9.18 Teesdorf

  GESAMTWERTUNG

  LIVETIMING

  TIMING

  Ergebnis-Archiv

N E W S

  26.11.12 - 2017

  o1.o3.11 - 15.11.12

  12.o1.1o - 22.o2.11

  o3.12.o8 - o7.o1.1o

  o1.o7.o8 - 25.11.o8

  29.o1.o8 - 19.o6.o8

  3o.o7.o7 - o9.o1.o8

  29.o3.o7 - 11.o7.o7

  16.o1.o7 - o5.o3.o7

  19.o9.o6 - 1o.o1.o7

  27.o7.o6 - 13.o9.o6

  24.o5.o6 - 12.o7.o6

  o1.o3.o6 - 18.o5.o6

  17.o1.o6 - 22.o2.o6

  29.11.o5 - 11.o1.o6

  o3.o8.o5 - o4.11.o5

  27.o2.o5 - 21.o7.o5

  14.o1.o5 - 14.o4.o5

  30.11.o4 - 23.12.o4

  o8.o8.o4 - 1o.11.o4

  2o.o7.o4 - 12.o8.o4

  o8.o6.o4 - 15.o7.o4

  23.o4.o4 - o2.o6.o4

  26.o2.o4 - 2o.o4.o4

  11.o1.o4 - 19.o2.o4

  27.1o.o3 - 23.12.o3

  o2.o9.o3 - 23.1o.o3

  o4.o8.o3 - 28.o8.o3

  3o.o6.o3 - o1.o8.o3

  1o.o4.o3 - 23.o6.o3

  28.o1.o3 - 13.o3.o3

  27.o1.o3 - 25.o2.o3

  o4.12.o2 - 23.o1.o3

  26.o9.o2 - 06.11.o2

  o8.o9.o2 - 23.o9.o2

  28.o7.o2 - 21.o8.o2

  23.o7.o2 - 25.o7.o2

  11.o6.o2 - 26.06.o2

  15.o5.o2

  21.o4.o2 - o8.o5.o2

  25.o3.o2 - 18.o4.o2

  o4.o2.o2 - 2o.o3.o2

  o2.12.o1 - 22.o1.o2

  o1.o1.o1 - 29.11.o1

  17.o5.oo - 21.11.oo

TEAMS 2oo5

[1] DELTA BAUER

Teamchef: Sepp Steinbauer
Mechaniker: Alois Mexner, Wolfgang Schöggl
Fahrer: Michael Gmundner, Jürgen Bauer, Gerald Kroboth, Ferdinand Pöppel, Herbert Pürkfellner, Werner Pollross
Sponsoren: IT-Finance-Consulting, Dr.Hackhofer GmbH, S-Autoleasing
Kontakt:
DeltaBauer@gmx.at

IT-Finance-Consulting
Dr.Hackhofer GmbH
S-Autoleasing
DELTA BAUER

[3] KART-RACING TEAM TRAUNSEE

Teamchef: Josef Wieser
Mechaniker: Manfred Mayr (Chefmechaniker), Mario Veccione
Fahrer: Alois Schögl, Thomas Höpoltseder, Helmut Aignesberger, Sonja Reisenbichler, Marko Fahrner, Günter Rajnoch, Christoph Leitner
Sponsoren: Opel Mairhuber aus Laakirchen, Hagebank-Volksbank Vöcklabruck-Traunsee, Metallbau Seewald, Stadtgemeinde Gmunden, Megaprodukte Vertriebs GmbH, Traunsee Media GmbH
Kontakt:
t.hoepoltseder@hagebank.volksbank.at

KART-RACING TEAM TRAUNSEE

[4] HIGH SPEED

Teamchef: Michael Wildner (Fossy)
Fahrer: Karl Jarosch, Alex Stumpfer, Thomas Palliardi, Rudi Jilka, Günter Berger, Michael Meier, Christian Hofer, Daniel Lorenz
Sponsoren: Monza Kartsporthalle
HP: http://www.high-speed.at/
Kontakt: m.wildner@dialog-urmet.at

High Speed

[5] LAPHUNTERS.at

Teamchef: Christian Polesny
Fahrer: Christian Polesny, Christopher Kaufmann, Michael Deutsch, Robert Altsinger, Michael Gallmetzer, Thomas Gangl
Sponsoren: Schwarzinger Adressen, Haarstudio Polesny, Rally & more, Schwarzkopf professional, PEUGEOT ING. PAST + BERNHARDT, Würth, 4 Color Print
HP:
http://www.laphunters.at/
Kontakt: christian.polesny@chello.at

Rally & more
Haarstudio Polesny Schwarzkopf professional
Schwarzinger Adressen PEUGEOT ING. PAST + BERNHARDT
Würth 4 Color Print
laphunters.at

[6] HTH RACING

Teamchef: Günther Nestelberger
Fahrer:
Herbert Thallauer, Richard Puszter, Stephan Peyer, Alexander Tischer, Markus Glaser, Walter Koisser
Sponsoren:
HTH Consulting GmbH, Access p.b. AND, Esesix, Heraklith, Murexin, Baumit, Spanny
HP: http://kart.hth.co.at/

HTH Consulting GmbH
Access p.b. AND
Esesix
Murexin
Baumit Spanny - Estriche Meisterbetrieb
HTH Racing

[7] GERSTINGER

Teamchef: Günther Ullrich
Fahrer: Boris Jelovina, Christian Maschek, Christian Prohaska, Günther Ullrich, Thomas Edlinger, Michael Honeder, Markus Mikyska, Franz Novotny, Alexander Dvorak
Motorenpower: Joe Lukas
Sponsoren: Gerstinger Leopoldau, Sapphir, Porsche Bank, Castrol, Sapio, Würth, Sun Company, Gissinger, Art Grafics, Design Studio Schwartz
HP:
http://www.g-kart.com/
Kontakt: gullrich@g-kart.com

Gerstinger
Gerstinger

[8] LUKAS RACING

Teamchef: Josef Lukas
Fahrer:
Werner Zall, Philipp Strondl, Peter Huber, Martin Kraus, Patrick Demel, Josef Lukas, Richard Stahl, Mizi Kuzmanic, Hannes Gsell
Mechaniker:
Josef Lukas
Sponsoren:
Lukas - Fiat und Lancia Ersatzteile, Tecton Consult
Kontakt: lukasjoe@gmx.at

Lukas Racing Team
Lukas Racing Team

[10] ONEKART-KSVD

Teamchef: Erich Ballwein 
Fahrer: Daniel Danhofer, Robert Hagenhofer, Gerhard Ortner, Clemens Donner, Gustav Kohut, Franz Tahedl, Johannes Polaczek, Martin Kakac, Thomas Kolls 
Sponsor: Alarmtechnik, Nice Time, Pfiff Bierpub
HP: http://www.hkkv.at.tf/ 
Kontakt: redbull@kabsi.at

Alarmtechnik
Nicetime Café - Bar Pfiff Bierpub
Onekart-KSVD

[11] V1 RACING TEAM

[13] HOTKART RACING ASSOCIATION

[15] ARBÖ MC EDELWEISS

Teamchef: Andreas Täubl
Fahrer: Raphael Zeliska, Peter Keglovits, Stefan Knausz, Andreas Simhofer, Friedrich Muhr, Peter Prosenbauer, Werner Fuchs, Hannes Wagner
HP: http://www.mc-edelweiss.at.tt/

ARBÖ MC EDELWEISS

[16] GEBRÜDER WEISS RACING TEAM II

Teamchef: Christian Wiltschko
Fahrer: Christian Stelzhammer, Anton Rumersdorfer, Martin Wurzer, Erhard Neuwirth, Walter Spielbichler, Peter Kiefl, Alexander Horak, Bernhard König, Dominik Nejdl, Christian Wiltschko
Sponsoren: Gebrüder Weiss Wien, GWP Leopoldsdorf, EuroExpress, Fireball, Loos KG Internationale Transporte
Kontakt: christian.wiltschko@weisslogistics.com

GEBRÜDER WEISS RACING TEAM II

[17] GEBRÜDER WEISS RACING TEAM p.b. MANY KART

Teamchef: Many Prohaska
Fahrer: Gerhard Brezovsky, Gerhard Kotcanda, Thomas Metz, Gerald Prohaska, Christian Langer, Many Prohaska
Sponsor: Gebrüder Weiss Wien, GWP Leopoldsdorf, EuroExpress, Fireball, Loos KG Internationale Transporte

[18] TRANSDANUBIA RACING TEAM

Teamchef: Andreas Woltron
Fahrer: Wolfgang Brozek, Mario Drexler, Markus Klenner, Michael Lackermeier, Michael Schowald, Didi Strauss
Sponsor: Transdanubia
HP:
http://www.transdanubiaracingteam.com/
Kontakt: strauss@superfund.com

Transdanubia
Transdanubia Racing Team

[19] TRANSDANUBIA RACING TEAM II

Teamchef: Mag. Andreas Grad
Fahrer: Andreas Grad, Martin Hahn, Patricia Kaiser, Wolfgang Noitz, Ernst Rammelmüller, Herbert Rezsucha, Dieter Schneckenreiter
Kontakt:
strauss@superfund.com

Transdanubia
Transdanubia Racing Team

[20] INFINEON

Teamchef: Albert Höffernig
Mechaniker: Albert Höffernig
Fahrer: Gerald Brunner, Walter Weissitsch, Leonardo Esposito, Michael Unterberger, Albert Höffernig, Harald Groinig, Gerold Neukam, Mario Merlin, Wolfgang Adler
Sponsoren: Infineon-Technologies, Pronto-Oil Mineralölhandel, Techno-Bit

Infineon

[22] NEC p.b. KCM

Teamchef: Günther Jahn
Fahrer: Andreas Skop, Werner Trügler, Mario Jaburek, Christian Mörth, Thomas Taus, Patrick Wendy, Steve Nico Schweinzer, Andreas Amon
Chefmechaniker: Josef "Pepi" Kapuy
Mechaniker: Peter "Päda" Dangl
Sponsoren:
SiteXs, HP, HONDA, NEC, Telacc, Dicom powered by Fujitsu, PNY Technologies, Jumbo Touristik
HP:
http://www.kcm.at/
Kontakt: k.wiesauer@sitexs.at

NEC
PNY
hp invent SiteXs
Fujitsu Jumbo Touristik
Telacc Honda
KCM Racing Team
NEC p.b. KCM

[24] TELACC-RACING

Teamchef: Bobby Horak
Fahrer: Michael Hofer, Bobby Horak, Gerhard Freywald, Kurt Wiesauer, Otto Rösel, Michael Köck, Nadeem Baig, Dominik Riedmayer, Markus Willert
Chefmechaniker: Josef "Pepi" Kapuy
Mechaniker: Peter "Päda" Dangl
Azubi: Michael Köck
Sponsoren:
SiteXs, Telacc, Samsung, Speedacademy
HP:
http://www.telacc-racing.at/
Kontakt: kart@telacc-racing.at

Samsung SiteXs
Telacc Telacc-Racing
KCM Racing Team
Telacc-Racing p.b. KCM

[27] BETEC-EUROPACK TEAM

Teamchef: Manfred Zaunbauer
Fahrer: Herbert Heller, Hannes Jagarinec, Clemens Rieger, Gernot Sattleder, Gerhard Windischbauer, Manfred Zaunbauer
Sponsoren: BCR-Betec, PaschingEUROPACK, Lambach

Betec-Europack Team

[30] IT RACERS

Teamchef: Peter Benes
Fahrer: Peter Benes, Burkhard Dörflinger, Robert Fortacz, Wolfgang Hübner, Harald Leubner, Gunther Schweier, Harald Hirmann, Harald Steininger
Mechaniker: noch geheim? ;o)
Sponsoren:
IT-Technology, talk2U, Vermessung Dörflinger, AMC, TB Hübner
HP:
http://www.it-racers.com/
Kontakt: it-racers@benwin.at

IT Racers
IT-Technology talk2U
Vermessung Dörflinger AMC TB Hübner
IT Racers

[32] SWOBODA POCOLOCOS I

Teamchef: Simo Schramm 
TC-Stellvertreter: Karl Hochmayer 
Fahrer: Jochen Gneis, Marco Leoff, Markus Neumüller, Bernhard Pleschko, Matthias Bielski, Paul Gehringer
Sponsor: Swoboda Karosseriebau und -reparaturen 
HP: http://www.pocolocos.at/
Kontakt: simoschramm@yahoo.de

SWOBODA POCOLOCOS
Swobodda Pocolocos I

[33] SWOBODA LADIES

Teamchefin: Klaudia Petrica, Osmunde Dolischka
Fahrerinnen: Claudia Aigner, Petra Böhm, Osmunde Dolischka, Andrea Kautz, Martina Ressmann, Petra Schlosser, Beate Sewenz-Halasv, Silvia Steinbauer, Klara Vososobe, Klaudia Petrica
Sponsor: Swoboda Karosseriebau und -reparaturen
HP:
http://ladies.kartsport.at/
Kontakt: klaudia.petrica@chello.at; office@kd2000.at

[34] SWOBODA POCOLOCOS II

Teamchef: Helmut Braunias
TC-Stellvertreter: Bernhard Pleschko
Fahrer: Nina Metzger, Michael Scheuer, Karl Hochmayer, Christian Frank, Thomas Mayer, Albert Ullrich
Sponsor: Swoboda Karosseriebau und -reparaturen 
HP: http://www.pocolocos.at/
Kontakt: simoschramm@yahoo.de

SWOBODA POCOLOCOS
Swoboda Pocolocos II

[39] B & B RACING

Teamoffizieller: Karl Spies
Teamchef:
Helmut Loidl
Teamhilfe: Friedrich Formanek
Fahrer:
Andreas Krenn, Harald Eitler, Karl Spies, Marco Formanek, Michael Krasnansky, Stefan Laszlo, Dino Karger
Sponsoren:
B & B Blumen, Kartcenter Kottingbrunn, Castrol Austria
HP:
http://www.bb-racing.at.tf
Kontakt: bb-racing@lycos.at

B & B Blumen Kartcenter Kottingbrunn
B&B Racing

[40] WORKHANDS (FFKRT)

[44] DAYTONA RACING TEAM II p.b. Melitta

Teamchef: Harald Haubner
Fahrer: Harald Haubner, Herwig Heckl, Ladi Janncik, Dany Koren, Werner Lechner, Arno Lohberger, Sabine Moser, Christoph Passecker, Stefan Prokop, Reinhard Roith, Roman Weber, Franz Zaufall
Sponsoren: Österreichische Beamtenversicherung, Fujitsu-Siemens Computers, Daytona Raceways, Beschriftungen Jammernegg, Almdudler, speedITup Network Solutions GmbH
HP:
http://www.daytona-racing.at/
Kontakt (HP): stefan.prokop@chello.at

ÖBV Fujitsu-Siemens Computers
Daytona Raceways Beschriftungen Jannernegg
Almdudler
speedITup Network Solutions GmbH
Daytona Racing Team

[46] KVK II (Kart Verein Kartfriends)

Teamchef: Norbert Richter
Stellvertreter: Manfred Mötz
Mechaniker: Manfred Mötz, Markus Swoboda, und viele Kartfriends-Helferlein
Fahrer: Christoph Benczak, Markus Heschl, Andi Kolar, Gerald Zeindlhofer, Norbert Richter, Hans Weinberger, Norbert Horeth, Markus Swoboda, Thomas Stagl, Raul Costabile, Thomas Kastner, Andrej Hörl, Georg Kwaczek, Gerd Peichl, Stefan Tröstl
Sponsoren: ACP, GVS Serfeze, Siwacht, Information Technology Gregorich, Paropa, Franz Hutterer GmbH, 1 plus 12, UHU, tesa, Vogt GmbH, Juranitsch Graphik & Druck, Donauzentrum
HP: http://www.kartfriends.at/
Kontakt: kvk@gmx.at

ACP GVS
Siwacht ITG
Paropa
Hutterer
1 plus 12
UHU Tesa
Vogt
Daytona Racing Team

[50] YOUNGSTERS p.b. La Chiave

Teamchef: Vera Fuczik, "Hr. Andi" Andreas Moser
Fahrer: Patricia Moser, Stephan Jilka, Paul Jordache, Matthias Rohm, Elisabeth "Lisi" Schreiner, Jürgen Steinbauer, Matthias Hackensellner, Lukas Hackensellner, Nadja Polland, Chris Pratl, Christopher Kampner, Constantin Neuberger
Sponsor: La Chiave
HP:
http://www.youngsters.at/
Kontakt: vera@youngsters.at

La Chiave - Weinbar · Vinothek
Youngsters I + II

[55] YOUNGSTERS p.b. NetHope

Teamchef: Vera Fuczik, "Hr. Andi" Andreas Moser
Fahrer: Patricia Moser, Stephan Jilka, Paul Jordache, Matthias Rohm, Elisabeth "Lisi" Schreiner, Jürgen Steinbauer, Matthias Hackensellner, Lukas Hackensellner, Nadja Polland, Chris Pratl, Christopher Kampner, Constantin Neuberger
Sponsor: NetHope
HP:
http://www.youngsters.at/
Kontakt: vera@youngsters.at

NetHope
Youngsters I + II

[57] LOST BOYS

Teamchef: Christian Fuczik
Fahrer: Christian "Hr. Fu" Fuczik, Eduard "Hr. Eddie" Polak, Bernhar "Hr. Bernie" Strobl, Andreas "Hr. Andy" Moser, Karl "Opa Karli" Janosch, Gerald "Hr. Gerry" Cwikar, Christian "Da Steina" Steiner, Christian "Hr. Windi" Wind, Alfred "Hr. Assi" Moser
Mechaniker:
Engineman
Sponsoren:
Schwertrans Speditions GmbH, WK-Pulverbeschichtung, Stahlbau Rudolf, SConsit IT Consulting, Moser Aluwerkstatt, Oman Repro & Klischee
Kontakt:
cfuczik@aon.at

Schwertrans Speditions GmbH
Stahlbau Rudolf
WK-Pulverbeschichtung
Moser Aluwerkstatt
Lost Boys

[63] JACKASS RACING TEAM

Teamchef: Peter Hofer
Fahrer: Thomas Kirschenhofer, Sebastian Zoldos, Arnold Zoldos, Stephan Franz, Raimund Fischer, Fritz Hemmelmayer, Günther Stütz, Filip Stehlik, Johannes Ettenauer
HP: http://www.jackass-racing.at/
Kontakt: office@jackass-racing.at

Jackass Racing Team
Jackass Racing Team

[64] KVK III (Kart Verein Kartfriends)

Teamchef: Norbert Richter
Stellvertreter: Manfred Mötz
Mechaniker: Manfred Mötz, Markus Swoboda, und viele Kartfriends-Helferlein
Fahrer: Christoph Benczak, Markus Heschl, Andi Kolar, Gerald Zeindlhofer, Norbert Richter, Hans Weinberger, Norbert Horeth, Markus Swoboda, Thomas Stagl, Raul Costabile, Thomas Kastner, Andrej Hörl, Georg Kwaczek, Gerd Peichl, Stefan Tröstl
Sponsoren: ACP, GVS Serfeze, Siwacht, Information Technology Gregorich, Paropa, Franz Hutterer GmbH, 1 plus 12, UHU, tesa, Vogt GmbH, Juranitsch Graphik & Druck, Donauzentrum
HP: http://www.kartfriends.at/
Kontakt: kvk@gmx.at

ACP GVS
Siwacht ITG
Paropa
Hutterer
1 plus 12
UHU Tesa
Vogt
Daytona Racing Team

[66] KVK I (Kart Verein Kartfriends)

Teamchef: Norbert Richter
Stellvertreter: Manfred Mötz
Mechaniker: Manfred Mötz, Markus Swoboda, und viele Kartfriends-Helferlein
Fahrer: Christoph Benczak, Markus Heschl, Andi Kolar, Gerald Zeindlhofer, Norbert Richter, Hans Weinberger, Norbert Horeth, Markus Swoboda, Thomas Stagl, Raul Costabile, Thomas Kastner, Andrej Hörl, Georg Kwaczek, Gerd Peichl, Stefan Tröstl
Sponsoren: ACP, GVS Serfeze, Siwacht, Information Technology Gregorich, Paropa, Franz Hutterer GmbH, 1 plus 12, UHU, tesa, Vogt GmbH, Juranitsch Graphik & Druck, Donauzentrum
HP: http://www.kartfriends.at/
Kontakt: kvk@gmx.at

ACP GVS
Siwacht ITG
Paropa
Hutterer
1 plus 12
UHU Tesa
Vogt
Daytona Racing Team

[69] CTD - VORTUNA RACING TEAM

Teamchef: Sonja Ceckovic, Norbert Bräuer
Team Manager und Teamchef Stv.: Thomas Egger, Norbert Bohrer
Mechaniker: Franz Bohn
Fahrer: Dominik Hofmann, Thomas Egger, Harald Eckerstorfer, Markus Eckerstorfer, Jürgen Brunmayr, Alexander Gumpenberger, Michael Nagy, Christian Böhmler, Manuel Schöringhumer, Christian Mayr, Günther Kaltseis, Herbert Gössweiner
Sponsoren: DigiCut GroßformatDruck, MIC MIC Datenverarbeitungs GmbH, Tiscali Internet, Nilats Leitungshavariedienst
HP: http://www.ctd-linz.com/
Kontakt: t.egger@liwest.at

DigiCut GroßformatDruck
MIC MIC Datenverarbeitungs GmbH
Tiscali Internet
Nilats Leitungshavariedienst
CTD - Vortuna Racing Team

[77] K-R-T-E

Teamchef: Wolfgang Schaller
Fahrer: Andreas Heisinger, Roberto Pesevsky, Christian Ruzicka, Rene Symjn, Andreas Stemmer

Daytona Racing Team

[88] DAYTONA RACING TEAM I p.b. Fujitsu Siemens

Teamchef: Arno Lohberger
Fahrer: Harald Haubner, Herwig Heckl, Ladi Janncik, Dany Koren, Werner Lechner, Arno Lohberger, Sabine Moser, Christoph Passecker, Stefan Prokop, Reinhard Roith, Roman Weber, Franz Zaufall
Sponsoren: Österreichische Beamtenversicherung, Fujitsu-Siemens Computers, Daytona Raceways, Beschriftungen Jammernegg, Almdudler, speedITup Network Solutions GmbH
HP:
http://www.daytona-racing.at/
Kontakt (HP): stefan.prokop@chello.at

ÖBV Fujitsu-Siemens Computers
Daytona Raceways Beschriftungen Jannernegg
Almdudler
speedITup Network Solutions GmbH
Daytona Racing Team

[96] PlusCity RACING

Teamchef: Sonja Ceckovic, Norbert Bräuer
Team Manager und Teamchef Stv.: Thomas Egger, Norbert Bohrer
Mechaniker: Franz Bohn
Fahrer: Markus Eckerstorfer, Jürgen Brunmayr, Alexander Gumpenberger, Michael Nagy, Christian Böhmler, Manuel Schöringhumer, Harald Eckerstorfer
Sponsoren: PlusCity
HP: http://www.ctd-linz.com/
Kontakt: t.egger@liwest.at

CTD
PlusCity
PlusCity Racing

Bitte sendet eure fehlenden Daten als Textmail mit den Bildern und Logos im Anhang (bitte nicht in einem Worddokument!) an Linda, damit sie ergänzt werden können!

 

^^^

 

F A C E B O O K

I N S T A G R A M

M E D I E N

  Ausgestrahlte Clips

T E A M S

  Teams 2o1o

  Archiv der Teams

F O T O S  &  F I L M E

PIXEL4YOU

  Video Wankeltest 50,9 MB

  Fotos Wankeltest

  Archiv

O S K A R S

  Oskars 2007

  Archiv

M E I N U N G E N

  Registrieren

  23.o4.o9 - jetzt

  o1.o7.o8 - 19.o4.o9

  19.12.o7 - 3o.o6.o8

  29.o5.o7 - 17.12.o7

  11.o3.o7 - 29.o5.o7

  13.o1.o7 - 11.o3.o7

  18.o9.o6 - 13.o1.o7

  16.o5.o6 - 15.o9.o6

  28.o4.o6 - 15.o6.o6

  2o.o3.o6 - 28.o4.o6

  o8.o2.o6 - 19,o3.o6

  29.11.o5 - o8.o2.o6

  o8.o7.o5 - 28.11.o5

  15.o6.o5 - o7.o7.o5

  19.o3.o5 - 14.o6.o5

  16.11.o4 - 19.o3.o5

  16.o8.o4 - 11.11.o4

  21.o6.o4 - 16.o8.o4

  31.o5.o4 - 21.o6.o4

  21.o5.o4 - 28.o5.o4

  16.o2.o4 - 21.o5.o4

  24.11.o3 - 14.o2.o4

  13.o7.o3 - 23.o1.o3

  1o.o3.o3 - 12.o7.o3

  o2.o3.o3 - o8.o3.o3

  15.o2.o3 - o2.o3.o3

  11.o1.o3 - 15.o2.o3

  14.12.o2 - 11.o1.o3

  21.o8.o2 - 11.12.o2

  23.12.o1 - 21.o8.o2

  19.o7.o1 - 22.12.o1

  17.o1.o1 - 19.o7.o1

G Ä S T E B U C H

  Archiv

 © 2000-2018  ·  Web by LiM