:: Kart Division 2000 :: AIM - Austrian Indoor Masters AOM - Austrian Outdoor Masters Rotax Max Challenge Austria OSK
Es sind 4 User online
· Home  ·  Email  ·  Links  ·  Kontakt ·

E V E N T S

AOM 2018

  Ausschreibung

E R G E B N I S S E

  28.-30.04.17 Jesolo

  16.-17.6.17 Cheb

  29.-30.07.17 Laa Zettling

  26.-27.08.17 Bruck/Leitha

  14.-15.10.17 Teesdorf

  GESAMTWERTUNG

  LIVETIMING

  TIMING

  Ergebnis-Archiv

N E W S

  26.11.12 - 2017

  o1.o3.11 - 15.11.12

  12.o1.1o - 22.o2.11

  o3.12.o8 - o7.o1.1o

  o1.o7.o8 - 25.11.o8

  29.o1.o8 - 19.o6.o8

  3o.o7.o7 - o9.o1.o8

  29.o3.o7 - 11.o7.o7

  16.o1.o7 - o5.o3.o7

  19.o9.o6 - 1o.o1.o7

  27.o7.o6 - 13.o9.o6

  24.o5.o6 - 12.o7.o6

  o1.o3.o6 - 18.o5.o6

  17.o1.o6 - 22.o2.o6

  29.11.o5 - 11.o1.o6

  o3.o8.o5 - o4.11.o5

  27.o2.o5 - 21.o7.o5

  14.o1.o5 - 14.o4.o5

  30.11.o4 - 23.12.o4

  o8.o8.o4 - 1o.11.o4

  2o.o7.o4 - 12.o8.o4

  o8.o6.o4 - 15.o7.o4

  23.o4.o4 - o2.o6.o4

  26.o2.o4 - 2o.o4.o4

  11.o1.o4 - 19.o2.o4

  27.1o.o3 - 23.12.o3

  o2.o9.o3 - 23.1o.o3

  o4.o8.o3 - 28.o8.o3

  3o.o6.o3 - o1.o8.o3

  1o.o4.o3 - 23.o6.o3

  28.o1.o3 - 13.o3.o3

  27.o1.o3 - 25.o2.o3

  o4.12.o2 - 23.o1.o3

  26.o9.o2 - 06.11.o2

  o8.o9.o2 - 23.o9.o2

  28.o7.o2 - 21.o8.o2

  23.o7.o2 - 25.o7.o2

  11.o6.o2 - 26.06.o2

  15.o5.o2

  21.o4.o2 - o8.o5.o2

  25.o3.o2 - 18.o4.o2

  o4.o2.o2 - 2o.o3.o2

  o2.12.o1 - 22.o1.o2

  o1.o1.o1 - 29.11.o1

  17.o5.oo - 21.11.oo

ERGEBNISSE

Österr. Team Kart Cup 2002

Jesolo 26.-28. April 2002
24 Stunden-Rennen

POS

NR

TEAMNAME

LAPS

BEST INFO

1

18 OKI Racing Team 1438 54,454  

2

71

GTR 1406 54,702  

3

2 KCM p.b. HP 1402 54,897  

4

77 RKT Enzenreith 1402 55,553  

5

12

Trend AG Racing

1401 55,365  

6

6 Berger Racing

1397

55,146  

7

11 V1 Racing Team 1381 56,281  

8

85 MPR Kart Team

1368

55,330  

9

44 KC Salzkammergut 1345 55,376  

10

5 Laphunters 1345 55,295  

11

88 Daytona Racing 1309 54,256  

12

40 Workhands 1294 55,692  

13

99 Delta Bauer 1287 55,428  

14

22 KCM pb Sitexs 1252 56,589  

15

57 Lost Boys 1206 55,603  

16

27 Alcatel 1094 55,922  

17

20 Speedformation 1070 54,902 out

18

7 Scuderia Amici 959 56,397  

19

10 Ladies 2000 928 55,073 out

20

4 High Speed Racing 919 55,163 out

21

8 Lukas R. pb Saitcars 441 54,822 out
  Rundentabelle (Excel Tabelle, 567 KB)
  Rundentabelle (PDF Datei, 579 KB)

^^^


Greinbach 22. Juni 2002
Tagesgesamtwertung Short Races

POS

NR

TEAMNAME

PKT

1

18

OKI Racing Team

50

2

12 TREND AG

45

3

71 GTR 40

4

2

KCM p.b. HP

36

5

10

Ladies 2000

34

6

6 Berger Racing Team 1

32

7

8 Lukas p.b. Saitcars

30

8

99 Delta Bauer

28

9

5 Laphunters

26

10

85 MPR Kart Team

24

11

88 Daytona Racing

22

12

77

RKT Enzenreith

20

13

22 KCM p.b. Sitexs

18

14

20 Speedformation

17

15

3 Scan Racing

16

16

60 Berger Racing

15

  Rundentabellen (CSV gezippt,  14 KB)
  Ergebnisse der einzelnen Short Races

Greinbach 23. Juni 2002
9 Stunden-Rennen

POS

NR

TEAMNAME

LAPS BEST

PKT

1

6

Berger Racing Team

452 1.05,330

50

2

12 Trend AG 450 1.04,344

45

3

2 KCM p.b. HP 449 1.05,198

40

4

99 Delta Bauer 447 1.05,838

36

5

10 Ladies 2000 447 1.05,116

34

6

22 KCM p.b. Sitexs 447 1.06,435

32

7

5 Laphunters 442 1.05,327

30

8

85 MPR Kart Team 439 1.07,643

28

9

60 Berger Racing Team 2 432 1.06,194

26

10

20 Speedformation 413 1.05,983

24

11

77 RKT Enzenreith 392 1.06,069

22

12

8 Lukas p.b. Saitcars 297 1.06,069

20

13

88 Daytona Racing 164 1.05,561

18

Nicht gewertet wurden bei diesem 9 Stunden-Rennen:
OKI Racing Team, GTR und Scan Racing
  Rundentabelle (CSV gezippt,  26 KB)

^^^


Speedworld 20. Juli 2002
Tagesgesamtwertung Short Races

POS

NR

TEAMNAME

PKT

1

2 KCM p.b. HP

50

2

12 TREND AG

45

3

85 MPR Kart Team 40

4

10

Ladies 2000

36

5

5 Laphunters

34

6

6 Berger Racing Team 1

32

7

77 RKT Enzenreith

30

8

20 Speedformation

28

9

88 Daytona Racing

26

10

71 GTR

24

11

22 KCM p.b. Sitexs

22

12

99

Delta Bauer

20

13

60 Berger R. p.b. Fleischmann

18

14

3 Scan Racing

17

15

8 Lukas Racing p.b. Saitcars

16

16

67 T-Mobile Racing

15

  Rundentabellen (CSV gezippt,  21 KB)
 Ergebnisse der einzelnen Short Races

Speedworld 21. Juli 2002
9 Stunden-Rennen

POS

NR

TEAMNAME

LAPS BEST

PKT

1 2 KCM p.b. HP 593 50,557 50
2 8 Lukas Racing p.b. Saitcars 588 51,200 45
3 12 TREND AG 585 50,659 40
4 20 Speedformation 584 50,884 36
5 71 GTR 581 50,890 34
6 99 Delta Bauer 576 51,549 32
7 10 Ladies 2000 572 50,619 30
8 5 Laphunters 561 51,122 28
9 85 MPR Kart Team 545 50,802 26
10 60 Berger R. p.b. Fleischmann 540 52,107 24
11 6 Berger Racing Team 1 531 50,897 22
12 3 Scan Racing 515 51,211 20
13 22 KCM p.b. Sitexs 490 51,739 18
14 88 Daytona Racing 484 52,019 17
15 67 T-Mobile Racing 483 52,715 16
16 77 RKT Enzenreith 153 51,134 15
  Rundentabelle (CSV gezippt,  32 KB)

^^^


Laa/Zettling 16.-18. August 2002
24 Stunden-Rennen

POS NR TEAM LAPS BEST Info
12KCM p.b. HP160547,252 T 1
28Lukas Racing158947,692 T 1
399Delta Bauer158647,932 T 1
412Trend AG158547,656 T 1
571GTR156847,739 T 1
619RUBI.TAK156148,463 T 1
726Old Formation154948,082 T 1
840Workhands154648,494 T 1
96Berger Racing153147,675 T 1
1020Speedformation151648,298 T 1
115Laphunters151448,326 T 1
1257Lost Boys150548,465 T 1
1322KCM pbSitexs148848,273 T 1
1488Daytona Racing143548,487 T 1
1577RKT Enzenreith139447,534 T 1
163Scan Racing119148,178 out
1785MPR87247,997 out
1860Berger R. p.b.86549,029 out
1910Ladies 200074848,503 out
  Qualifying
  Rundentabellen (CSV gezippt,  258 KB)

^^^


Sosnova 14. September 2002
Tagesgesamtwertung Short Races

POS

NR

TEAMNAME

PKT

1

 2 KCM p.b. HP

50

2

 12 Trend AG Racing Team

45

3

 5 Laphunters 40

4

 71 GTR

36

5

 8 Lucas Racing p.b Saitcars

34

6

 6 Berger Racing

32

7

 88 Daytona Racing

30

8

 22 KCM p.b Sitexs

28

9

 3 Scan Racing

26

10

 99 Delta Bauer

24

11

 20 Speedformation

22

12

 40 Workands

20

13

 10 Speed Ladies

18

14

 17 Teamchefs

17

15

 60 Berger R. p.b. Fleischmann

16

 Rundentabellen (CSV gezippt, 23KB)
 Ergebnisse der einzelnen Short Races

Sosnova 15. September 2002
9 Stunden-Rennen

POS

NR

TEAMNAME

LAPS BEST

PKT

1 8 Lukas Racing pb 630 44,772 50
2 22 KCM p.b Sitexs 629 44,963 45
3 2 KCM p.B HP 627 44,342 40
4 5 Laphunters 626 44,640 36
5 71 GTR 626 44,971 34
6 6 Berger Racing 620 45,416 32
7 12 Trend AG Racing 614 45,167 30
8 99 Delta Bauer 611 45,285 28
9 10 Speed Ladies 608 45,971 26
10 88 Daytona Racing 602 44,703 24
11 40 Workhands 590 44,910 22
12 3 Scan Racing 572 45,536 20
13 40 RKT Enzenreith 559 44,589 18
14 3 Speedformation 48 54,393 17
  Rundentabelle (CSV gezippt, 32 KB)
  Gesamtwertung des OTCK 2oo2

^^^


F A C E B O O K

I N S T A G R A M

M E D I E N

  Ausgestrahlte Clips

T E A M S

  Teams 2o1o

  Archiv der Teams

F O T O S  &  F I L M E

PIXEL4YOU

  Video Wankeltest 50,9 MB

  Fotos Wankeltest

  Archiv

O S K A R S

  Oskars 2007

  Archiv

M E I N U N G E N

  Registrieren

  23.o4.o9 - jetzt

  o1.o7.o8 - 19.o4.o9

  19.12.o7 - 3o.o6.o8

  29.o5.o7 - 17.12.o7

  11.o3.o7 - 29.o5.o7

  13.o1.o7 - 11.o3.o7

  18.o9.o6 - 13.o1.o7

  16.o5.o6 - 15.o9.o6

  28.o4.o6 - 15.o6.o6

  2o.o3.o6 - 28.o4.o6

  o8.o2.o6 - 19,o3.o6

  29.11.o5 - o8.o2.o6

  o8.o7.o5 - 28.11.o5

  15.o6.o5 - o7.o7.o5

  19.o3.o5 - 14.o6.o5

  16.11.o4 - 19.o3.o5

  16.o8.o4 - 11.11.o4

  21.o6.o4 - 16.o8.o4

  31.o5.o4 - 21.o6.o4

  21.o5.o4 - 28.o5.o4

  16.o2.o4 - 21.o5.o4

  24.11.o3 - 14.o2.o4

  13.o7.o3 - 23.o1.o3

  1o.o3.o3 - 12.o7.o3

  o2.o3.o3 - o8.o3.o3

  15.o2.o3 - o2.o3.o3

  11.o1.o3 - 15.o2.o3

  14.12.o2 - 11.o1.o3

  21.o8.o2 - 11.12.o2

  23.12.o1 - 21.o8.o2

  19.o7.o1 - 22.12.o1

  17.o1.o1 - 19.o7.o1

G Ä S T E B U C H

  Archiv

 © 2000-2018  ·  Web by LiM