:: Kart Division 2000 :: AIM - Austrian Indoor Masters AOM - Austrian Outdoor Masters Rotax Max Challenge Austria OSK
Es sind 5 User online
· Home  ·  Email  ·  Impressum  ·  Datenschutzerklärung ·

E V E N T S

AOM 2018

  Ausschreibung

E R G E B N I S S E

  29.-30.4.18 Jesolo

  1.-2.6.18 Cheb

  30.6.-1.7.18 Bruck/Leitha

  25.-26.8.18 Laa Zettling

  29.-30.9.18 Teesdorf

  GESAMTWERTUNG

  LIVETIMING

  TIMING

  Ergebnis-Archiv

N E W S

  26.11.12 - 2017

  o1.o3.11 - 15.11.12

  12.o1.1o - 22.o2.11

  o3.12.o8 - o7.o1.1o

  o1.o7.o8 - 25.11.o8

  29.o1.o8 - 19.o6.o8

  3o.o7.o7 - o9.o1.o8

  29.o3.o7 - 11.o7.o7

  16.o1.o7 - o5.o3.o7

  19.o9.o6 - 1o.o1.o7

  27.o7.o6 - 13.o9.o6

  24.o5.o6 - 12.o7.o6

  o1.o3.o6 - 18.o5.o6

  17.o1.o6 - 22.o2.o6

  29.11.o5 - 11.o1.o6

  o3.o8.o5 - o4.11.o5

  27.o2.o5 - 21.o7.o5

  14.o1.o5 - 14.o4.o5

  30.11.o4 - 23.12.o4

  o8.o8.o4 - 1o.11.o4

  2o.o7.o4 - 12.o8.o4

  o8.o6.o4 - 15.o7.o4

  23.o4.o4 - o2.o6.o4

  26.o2.o4 - 2o.o4.o4

  11.o1.o4 - 19.o2.o4

  27.1o.o3 - 23.12.o3

  o2.o9.o3 - 23.1o.o3

  o4.o8.o3 - 28.o8.o3

  3o.o6.o3 - o1.o8.o3

  1o.o4.o3 - 23.o6.o3

  28.o1.o3 - 13.o3.o3

  27.o1.o3 - 25.o2.o3

  o4.12.o2 - 23.o1.o3

  26.o9.o2 - 06.11.o2

  o8.o9.o2 - 23.o9.o2

  28.o7.o2 - 21.o8.o2

  23.o7.o2 - 25.o7.o2

  11.o6.o2 - 26.06.o2

  15.o5.o2

  21.o4.o2 - o8.o5.o2

  25.o3.o2 - 18.o4.o2

  o4.o2.o2 - 2o.o3.o2

  o2.12.o1 - 22.o1.o2

  o1.o1.o1 - 29.11.o1

  17.o5.oo - 21.11.oo

ERGEBNISSE

Österr. ASKÖ Team-Kart Staatsmeisterschaft 2010

  Gesamtwertung der ÖTKS 2o1o als pdf

Jesolo 07.- 09. Mai 2010
24 Stunden-Rennen

POS NR TEAMNAME PKT
1 55 Cashpoint Racing 50
2 7 BP Ultimate 45
3 66 Kartfriends 1 40
4 44 Medlog 1 36
5 1 B & B Racing Team 34
6 50 Youngsters 32
7 2 Meier Racing p.b. B & B 30
8 6 Underdogs 28
9 19 Gokartmania 26
10 9 Die Legenden 24
11 3 Scuderia Gamma Racing 22
12 11 Team ELF 20
13 60 Karfriends 2 18
14 18 GMA 17
15 33 Ladies 16
16 45 Medlog 2 15
17 51 ORF 14
18 88 RT BauSÜNDIkart 13
19 12 Team ELF - 2 12
20 96 gneth.at 11

^^^

Rechnitz 11.- 13. Juni 2010
Short Races Gesamtwertung

POS NR TEAMNAME PKT
1 55 Cashpoint Racing 50
2 44 Medlog 1 45
3 7 BP Ultimate 40
4 1 B&B Racing 36
5 19 Gokartmania 34
6 66 Kartfriends 1 32
7 33 Ladies 30
8 3 Scuderia Gamma Racing 28
9 2 Meier Racing p.b. B&B 26
10 11 Team ELF 24
11 50 Youngsters 22
12 45 Medlog 2 20
13 9 Die Legenen 18
14 46 Medlog 3 17
15 18 GMA 16
16 12 Team ELF-2 15
17 60 Kartfriends 2 14
18 6 Underdogs 13
19 88 RT BauSÜNDIkart 12
20 51 ORF 11
21      

Rechnitz 11.- 13. Juni 2010
Sprints Gesamtwertung

POS NR TEAMNAME PKT
1 1 B&B Racing 50
2 55 Cashpoint Racing 45
3 44 Medlog 1 40
4 66 Kartfriends 1 36
5 19 Gokartmania 34
6 7 BP Ulitmate 32
7 3 Scuderia Gamma Racing 30
8 2 Meier Racing p.b. B&B 28
9 51 ORF 26
10 50 Youngsters 24
11 46 Medlog 3 22
12 88 RT BauSÜNDIkart 20
13 11 Team ELF 18
14 39 B&B Racing 2 17
15 6 Underdogs 16
16 9 Die LEgenden 15
17 60 Kartfriends 2 14
18 45 Medlog 2 13
19 33 Ladies 12
20 18 GMA 11
21 12 Team ELF-2 10

^^^

Pisek 16.- 18. Juli 2010
Short Races Gesamtwertung

POS NR TEAMNAME PKT
1 55 Cashpoint Racing 50
2 66 Kartfriends 1 45
3 3 Scuderia Gamma Racing 40
4 45 Medlog 2 36
5 6 Underdogs 34
6 44 Medlog 1 32
7 2 Meier Racing p.b. B&B 30
8 19 Gokartmania 28
9 51 ORF 26
10 7 BP Ultimate 24
11 18 GMA 22
12 50 Youngsters 20
13 9 Die Legenden 18
14 11 Team ELF 17
15 88 Rt BauSÜNDIkart 16
16 60 Kartfriends 2 15
17 46 Medlog 3 14
18 33 Ladies 13
19 52 ORF 2 12

Pisek 16.- 18. Juli 2010
Sprints Gesamtwertung

POS NR TEAMNAME PKT
1 45 Medlog 2 50
2 55 Cashpoint Racing 45
3 7 BP Ultimate 40
4 2 Meier Racing p.b. B&B 36
5 3 Scuderia Gamma Racing 34
6 66 Kartfriends 1 32
7 19 Gokartmania 30
8 44 Medlog 1 28
9 51 ORF 26
10 6 Underdogs 24
11 9 Die Legenden 22
12 18 GMA 20
13 11 Team ELF 18
14 50 Youngsters 17
15 46 Medlog 3 16
16 88 RT BauSÜNDIkart 15
17 60 Kartfriends 2 14
18 52 ORF 2 13
19 33 Ladies 12
 

^^^

Graz 20.- 22. Juli 2010
24 Stunden-Rennen

POS NR TEAMNAME PKT
1 55 Cashpoint Racing 50
2 66 Kartfriends 1 45
3 7 BP Ultimate 40
4 50 Youngsters 36
5 3 Scuderia Gamma Racing 34
6 44 Medlog 1 32
7 19 Gokartmania 30
8 11 Team ELF 28
9 45 Medlog 2 26
10 9 Die Legenden 24
11 33 Ladies22
12 60 Kartfriends 2 20
13 2 Meier Racing p.b. B&B 18
14 6 Underdogs 17
15 5 URT 16
16 18 GMA 15
17 88 RT BauSÜNDIkart 14
18 46 Madlog 3 13
19 8 Paillasse Racing 12
20 51 ORF 11

^^^ 

 

Pannoniaring 24.- 26. September 2010
Short Races Gesamtwertung

POS NR TEAMNAME PKT
1 66 Kartfriends 1 50
2 55 Cashpoint Racing 45
3 44 Medlog 1 40
4 45 Medlog 2 36
5 7 BP Ultimate 64
6 19 Gokartmania 32
7 3 Scuderia Gamma Racing 30
8 51 ORF 28
9 33 Ladies 26
10 18 GMA 24
11 6 Underdogs22
12 9 Die Legenden 20
13 60 Kartfriends 2 18
14 50 Youngsters 17
15 2 Meier Racing p.b. B&B 16
16 52 ORF 2 15
17 46 Medlog 3 14
18 12 Team ELF 2 13
19 11 Team ELF 12
20 88 RT BauSÜNDIkart 11
21 31 Hotkart 10
22 5 URT 9

Pannoniaring 24.- 26. September 2010
Sprints Gesamtwertung

POS NR TEAMNAME PKT
1 55 Cashpoint Racing  
2 50 Youngsters  
3 3 Scuderia Gamma Racing  
4 44 Medlog  
5 7 BP Ultimate  
6 66 Kartfriends 1  
7 19 Gokartmania  
8 45 Medlog 2  
9 51 ORF  
10 52 ORF 2  
11 46 Medlog 3  
12 11 Team ELF  
13 2 Meier Racing p.b. B&B  
14 9 Die Legenden  
15 6 Underdogs  
16 18 GMA  
17 33 Ladies  
18 31 Hotkart  
19 60 Kartfriends 2  
20 5 URT  
21 88 RT BauSÜNDIkart  
22 12 Team ELF 2  

^^^

 

F A C E B O O K

I N S T A G R A M

M E D I E N

  Ausgestrahlte Clips

T E A M S

  Teams 2o1o

  Archiv der Teams

F O T O S  &  F I L M E

PIXEL4YOU

  Video Wankeltest 50,9 MB

  Fotos Wankeltest

  Archiv

O S K A R S

  Oskars 2007

  Archiv

M E I N U N G E N

  Registrieren

  23.o4.o9 - jetzt

  o1.o7.o8 - 19.o4.o9

  19.12.o7 - 3o.o6.o8

  29.o5.o7 - 17.12.o7

  11.o3.o7 - 29.o5.o7

  13.o1.o7 - 11.o3.o7

  18.o9.o6 - 13.o1.o7

  16.o5.o6 - 15.o9.o6

  28.o4.o6 - 15.o6.o6

  2o.o3.o6 - 28.o4.o6

  o8.o2.o6 - 19,o3.o6

  29.11.o5 - o8.o2.o6

  o8.o7.o5 - 28.11.o5

  15.o6.o5 - o7.o7.o5

  19.o3.o5 - 14.o6.o5

  16.11.o4 - 19.o3.o5

  16.o8.o4 - 11.11.o4

  21.o6.o4 - 16.o8.o4

  31.o5.o4 - 21.o6.o4

  21.o5.o4 - 28.o5.o4

  16.o2.o4 - 21.o5.o4

  24.11.o3 - 14.o2.o4

  13.o7.o3 - 23.o1.o3

  1o.o3.o3 - 12.o7.o3

  o2.o3.o3 - o8.o3.o3

  15.o2.o3 - o2.o3.o3

  11.o1.o3 - 15.o2.o3

  14.12.o2 - 11.o1.o3

  21.o8.o2 - 11.12.o2

  23.12.o1 - 21.o8.o2

  19.o7.o1 - 22.12.o1

  17.o1.o1 - 19.o7.o1

G Ä S T E B U C H

  Archiv

 © 2000-2018  ·  Web by LiM