:: Kart Division 2000 :: AIM - Austrian Indoor Masters AOM - Austrian Outdoor Masters Rotax Max Challenge Austria OSK
Es sind 6 User online
· Home  ·  Email  ·  Links  ·  Kontakt ·

E V E N T S

AOM 2018

  Ausschreibung

E R G E B N I S S E

  29.-30.4.18 Jesolo

  1.-2.6.18 Cheb

  30.6.-1.7.18 Bruck/Leitha

  25.-26.8.18 Laa Zettling

  29.-30.9.18 Teesdorf

  GESAMTWERTUNG

  LIVETIMING

  TIMING

  Ergebnis-Archiv

N E W S

  26.11.12 - 2017

  o1.o3.11 - 15.11.12

  12.o1.1o - 22.o2.11

  o3.12.o8 - o7.o1.1o

  o1.o7.o8 - 25.11.o8

  29.o1.o8 - 19.o6.o8

  3o.o7.o7 - o9.o1.o8

  29.o3.o7 - 11.o7.o7

  16.o1.o7 - o5.o3.o7

  19.o9.o6 - 1o.o1.o7

  27.o7.o6 - 13.o9.o6

  24.o5.o6 - 12.o7.o6

  o1.o3.o6 - 18.o5.o6

  17.o1.o6 - 22.o2.o6

  29.11.o5 - 11.o1.o6

  o3.o8.o5 - o4.11.o5

  27.o2.o5 - 21.o7.o5

  14.o1.o5 - 14.o4.o5

  30.11.o4 - 23.12.o4

  o8.o8.o4 - 1o.11.o4

  2o.o7.o4 - 12.o8.o4

  o8.o6.o4 - 15.o7.o4

  23.o4.o4 - o2.o6.o4

  26.o2.o4 - 2o.o4.o4

  11.o1.o4 - 19.o2.o4

  27.1o.o3 - 23.12.o3

  o2.o9.o3 - 23.1o.o3

  o4.o8.o3 - 28.o8.o3

  3o.o6.o3 - o1.o8.o3

  1o.o4.o3 - 23.o6.o3

  28.o1.o3 - 13.o3.o3

  27.o1.o3 - 25.o2.o3

  o4.12.o2 - 23.o1.o3

  26.o9.o2 - 06.11.o2

  o8.o9.o2 - 23.o9.o2

  28.o7.o2 - 21.o8.o2

  23.o7.o2 - 25.o7.o2

  11.o6.o2 - 26.06.o2

  15.o5.o2

  21.o4.o2 - o8.o5.o2

  25.o3.o2 - 18.o4.o2

  o4.o2.o2 - 2o.o3.o2

  o2.12.o1 - 22.o1.o2

  o1.o1.o1 - 29.11.o1

  17.o5.oo - 21.11.oo

ERGEBNISSE

Austrian Indoor Masters

Györ 17. November 2012

POS TEAMNAME QUALI RACE PKT
1 2beFOUND IKRT 4 1 50
2 Power On Youngstars 6 2 45
3 Underdogs RT 5 3 40
4 Scuderia URT 2 4 36
5 Kart One Arena 12 5 34
6 Power On RT 1 6 33
7 Gebrüder Weiss 3 7 30
8 LKW Glock 9 8 28
9 Medlog 7 9 27
10 Meditec 11 10 24
11 Printservice.at 8 11 22
12 Ruck Zuck 13 12 20
13 Expendables 15 13 18
14 Kartcom 17 14 16
15 Hippo Racing 16 15 14
16 Jetkart Racing 18 16 12
17 JFF 14 17 10
18 KVK 10 18 8

Schnellste Runde: Medlog
Jeweils einen zusätzlichen Punkt für: die schnellste Runde im Rennen und für das beste Qualifying-Ergebnis

^^^

 

Bratislava 08. Dezember 2012

POS TEAMNAME QUALI RACE PKT
1 2beFOUND IKRT 5 1 100
2 Kart One Arena 10 3 74
3 Medlog 1 2 73
4 Power On Youngstars 15 9 71
5 Underdogs RT 16 7 70
6 Gebrüder Weiss 2 4 67
7 Scuderia URT 9 8 64
8 Power On RT 6 10 57
9 Meditec 11 6 56
10 LKW Glock 8 12 48
11 KVK 18 5 42
12 printerservice.at 12 14 38
13 Ruck Zuck 4 13 38
14 Kartcom 7 16 28
15 Hippo Racing 3 15 28
16 Expendables 17 18 26
17 Kart One Arena 2 14 11 22
18 JFF 13 17 20
19 Jetkart Racing     12

Schnellste Runde: Gebrüder Weiss

Jeweils einen zusätzlichen Punkt für: die schnellste Runde im Rennen und für das beste Qualifying-Ergebnis

^^^

 

Bratislava back 05. Jänner 2013

POS TEAMNAME QUALI RACE PKT
1 2beFOUND IKRT 12 1 150
2 Medlog 1 2 120
3 Kart One Arena 9 5 108
4 Power On Youngstars 11 4 107
5 Gebrüder Weiss 2 3 107
6 Underdogs RT 10 8 98
7 Scuderia URT 4 7 94
8 Meditec 6 11 78
9 Power On RT 5 12 77
10 Ruck Zuck 14 6 70
11 KVK 3 10 66
12 LKW Glock 18 17 58
13 printerservice.at 7 14 54
14 Kart One Arena 2 13 8 48
15 Hippo Racing 8 13 46
16 Expendables 16 15 40
17 Kartcom 15 16 40
18 JFF 17 18 28
19 Jetkart Racing     12

Schnellste Runde: Medlog

Jeweils einen zusätzlichen Punkt für: die schnellste Runde im Rennen und für das beste Qualifying-Ergebnis

^^^


Kottingbrunn 26. Jänner 2013

POS TEAMNAME QUALI RACE PKT
1 2beFOUND IKRT 1 2 197
2 Medlog 4 1 170
3 Power On Youngstars 12 4 143
4 Gebrüder Weiss 13 5 141
5 Underdogs RT 10 3 138
6 Kart One Arena 3 10 132
7 Scuderia URT 8 9 120
8 Meditec 9 6 110
9 Power On RT 2 7 107
10 Ruck Zuck 6 8 98
11 KVK 16 14 82
12 printerservice.at 5 12 74
13 LKW Glock 19 15 72
14 Hippo Racing 7 11 68
15 Kartcom 14 13 58
16 Kart One Arena 2     48
17 Expendables 17 18 48
18 JFF 15 17 38
19 Ottakringer RT 11 16 12
20 Jetkart Racing     12
21 A-Team 18 19 6

Schnellste Runde: 2beFOUND IKRT

Jeweils einen zusätzlichen Punkt für: die schnellste Runde im Rennen und für das beste Qualifying-Ergebnis

^^^

 
Kottingbrunn back 16. Februar 2013
POS TEAMNAME QUALI RACE PKT
1 2beFOUND IKRT 5 2 242
2 Medlog 6 1 220
3 Power On Youngstars 3 4 179
4 Underdogs RT 2 3 178
5 Gebrüder Weiss 1 5 177
6 Kart One Arena 10 6 164
7 Scuderia URT 13 9 146
8 Power On RT 7 7 137
9 Meditec 12 11 132
10 Ruck Zuck 9 12 118
11 KVK 8 8 110
12 printerservice.at 4 10 98
13 Hippo Racing 14 13 86
14 LKW Glock     72
15 Kartcom 18 16 70
16 Expandables 15 15 62
17 Kart One Arena 2     48
18 JFF 17 18 46
19 Speedworld Academy 11 14 16
20 Ottakringer RT     12
21 Jetkart Racing     12
22 Crazyghost-Racing 16 17 10
23 A-Team     6

Schnellste Runde: Gebrüder Weiss

Jeweils einen zusätzlichen Punkt für: die schnellste Runde im Rennen und für das beste Qualifying-Ergebnis

^^^

 
Daytona back 09. März 2013
POS TEAMNAME QUALI RACE PKT
1 2beFOUND IKRT 6 2 288
2 Medlog 2 1 270
3 Underdogs RT 10 4 214
4 Gebrüder Weiss 3 5 211
5 Power On Youngstars 5 8 207
6 Kart One Arena 18 10 188
7 Scuderia URT 8 9 172
8 Power On RT 4 6 169
9 Meditec 1 7 163
10 KVK 12 3 150
11 Ruck Zuck 13 11 140
12 printerservice.at 14 17 108
13 Hippo Racing 7 13 104
14 LKW Glock 11 16 84
15 Kartcom 17 15 84
16 Expandables 9 12 82
17 JFF 16 19 52
18 Kart One Arena 2     48
19 Crazyghost-Racing 15 14 26
20 Speedworld Academy     16
21 Ottakringer RT     12
22 Jetkart Racing     12
23 MSC Wels 19 18 8
24 A-Team     6

Schnellste Runde:
2be found
Jeweils einen zusätzlichen Punkt für: die schnellste Runde im Rennen und für das beste Qualifying-Ergebnis

GESAMTWERTUNG

 

^^^

 

F A C E B O O K

I N S T A G R A M

M E D I E N

  Ausgestrahlte Clips

T E A M S

  Teams 2o1o

  Archiv der Teams

F O T O S  &  F I L M E

PIXEL4YOU

  Video Wankeltest 50,9 MB

  Fotos Wankeltest

  Archiv

O S K A R S

  Oskars 2007

  Archiv

M E I N U N G E N

  Registrieren

  23.o4.o9 - jetzt

  o1.o7.o8 - 19.o4.o9

  19.12.o7 - 3o.o6.o8

  29.o5.o7 - 17.12.o7

  11.o3.o7 - 29.o5.o7

  13.o1.o7 - 11.o3.o7

  18.o9.o6 - 13.o1.o7

  16.o5.o6 - 15.o9.o6

  28.o4.o6 - 15.o6.o6

  2o.o3.o6 - 28.o4.o6

  o8.o2.o6 - 19,o3.o6

  29.11.o5 - o8.o2.o6

  o8.o7.o5 - 28.11.o5

  15.o6.o5 - o7.o7.o5

  19.o3.o5 - 14.o6.o5

  16.11.o4 - 19.o3.o5

  16.o8.o4 - 11.11.o4

  21.o6.o4 - 16.o8.o4

  31.o5.o4 - 21.o6.o4

  21.o5.o4 - 28.o5.o4

  16.o2.o4 - 21.o5.o4

  24.11.o3 - 14.o2.o4

  13.o7.o3 - 23.o1.o3

  1o.o3.o3 - 12.o7.o3

  o2.o3.o3 - o8.o3.o3

  15.o2.o3 - o2.o3.o3

  11.o1.o3 - 15.o2.o3

  14.12.o2 - 11.o1.o3

  21.o8.o2 - 11.12.o2

  23.12.o1 - 21.o8.o2

  19.o7.o1 - 22.12.o1

  17.o1.o1 - 19.o7.o1

G Ä S T E B U C H

  Archiv

 © 2000-2018  ·  Web by LiM